Форум гильдии "ФЕДЕРАЦИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "ФЕДЕРАЦИЯ" » Знакомство с EQ2 » Как и где заработать деньги в ЕК2?


Как и где заработать деньги в ЕК2?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как я поняла из разговоров о налогах не все зажиточны в нашем клане...
А ведь от благосостояния каждого отдельного члена гильдии зависит и сама гильдия.
Предлагаю в этой теме поделиться с согильдовцами своими "ноу хау" по заробатыванию денег в игре.

Как повар 70 лвл...могу сказать, на питье от 50 лвл можно заработать от 1 п в день. Насколько знаю спросом еще пользуются ящики у плотников и стрелы у столяров.

Арена треснолапов, с продажей лута от 20з (лвл любой).

На маленьких уровнях - это , конечно же продажа тотемов, выбитых у гноллов в лесу лучников в Антонике.

Обелиск заблудших душ... много имен, хороший лут для продажи, но и много фп...

В Стимфоне....на прудах у гарпий падает достаточно дорогая мелочь, мин за 30 около 2-х платин, но тоже как повезет, от 50 лвл... много фп...

0

2

в свободных землях есть башня заврона наверху  доступ в зону без мобов и фп для сбора ресов от 20 до 30 лвл за 1 час 10 раров моно собрать

0

3

на 50++ -зона "тенистый лабиринт" мисы на "корзинки с вкусняшками"( убийство мобов 55 соло) ...миссия берется у птенца переростка с левой стороны от арки около телепорта(шпиля перемещения) он отправляет поговорить с квакой которая находится за башней(первое строение после прохода через арку с левой стороны)...за каждую мису 9.5 з время выполнения 5-10 мин... есть баг при выполнении- нужно выполнять по одной мисе т.е. брать только одну корзинку или мисы перестают братся и еще одна засада зона не имеет предел ПВП :blink:
на 50 ++ зона - малый фейдарх.... тоже мисы , с них падает много ОД и 15з с хвостиком ))))

0

4

Не могу понять одного, вы играете для налогообложения, или просто для того, что-бы играть, ну типа иллюзорный мир Фэнтези..) а налогообложений и в такой жизни по-моему хватает..
Ну а игровые деньги зарабатываются и так, на высоких уровнях, во время какого-нибудь прохождения, а деньги лучше тратить на развитие персонажа, а не на узор у него на плаще...вот когда у нас в гильдии хотя-бы человек 12 будет сильных персонажей, можно и о другом подумать..а пока , извините, мы похвастаться этим ну никак не можем...Плащ?!)

0

5

а у меня вообще плащь убран)

0

6

Ну на хавку нада скидывать полюбому, да и на геральдику нежалко, ибо лично я в день примерно делаю около 15з на луте,+ за квесты :boast:

0


Вы здесь » Форум гильдии "ФЕДЕРАЦИЯ" » Знакомство с EQ2 » Как и где заработать деньги в ЕК2?