Форум гильдии "ФЕДЕРАЦИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "ФЕДЕРАЦИЯ" » Знакомство с EQ2 » Про альтов


Про альтов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не нашла, в какой раздел можно этот вопрос задать, так что пусть будет тут, ладно?

Вот такая ситуация - у меня два персонажа. Развиты (то есть неразвиты) они примерно одинаково. Одним я играю с мужем, потому что мы начинали вместе, на одном уровне и с одними и теми же квестами, так интереснее вдвоем. А вторым - когда играю одна. Вот как мне определить, кто из них альт?
Поскольку играю я ими примерно одинаковое время, то я понемножку каждым зарабатываю ОС для гильдии, когда появляются необходимые квесты. Так вот, если я сделаю то, что необходимо для того, чтобы перестать быть новобранцем, какого персонажа повысят?

Заранее спасибо за ответы :)

ЗЫ: Этот пост ни в коем случае не значит, что я прошу меня куда-то там повысить. Я понимаю, что играю очень мало по времени и в гильдии очень мало. Так что когда вы сочтете нужным, тогда это и будет правильно. Просто я тут задумалась над этим вопросом, и мне стало любопытно  :blush:

0

2

Ну тут все просто. Альт это альтернативный персонаж. Как правило это второй (и последущие) . Решить кто альт а кто нет при равных уровнях сложно ))) Ну кого первого создала - назови основой , второй соответсвенно альт. Это что касаемо кто есть кто ))) Про повышение все изложено тут Мы посовещались... (Очередное решение Совета Гильдии) . Это конечно с 60 лв Гильдии . Щас требования помягче . Повышаются при соблюдении условий и альт и основа (оба должны выполнить требования по повышению - кто на что сделает так и повысится  )
Ссылка на решение совета работает если есть доступ к закрытым разделам . Получить можно тут https://federation1.2bb.ru/viewtopic.php?id=30&p=1

Отредактировано Тиу (2008-04-02 23:41:34)

0

3

Повышение альта и основы не связанны между собой. На сколько каждый персонаж ОС заработал, на столько и повышают. Альты в данной ситуации считаются независимыми персонажами. Это не касается сдачи налога...налог считается по самому большому персонажу, и платится только за одного персонажа.
По поводу ссылки: офицерский раздел закрыла, он доступен только для высшего офицерского состава, т.е. Советников и Сенешалей. Решение выложу на общее ознакомление.

0

4

Спасибо :) Доступ у  меня есть, только вот в закрытых разделах не нашла ни одного, где обсуждались бы такие наивные вопросы :) Что делать для повышения - тоже читала. Просто хотела уточнить, чтобы понять, каким выполнять условия, а то я запуталась.
Теперь ясно :)

зы: Персонажем Лилиит требования для повышения, действовавшие до 60-го уровня гильдии выполнила. Ингры положила в 1-й банк.

Отредактировано Лилиит (2008-04-03 07:43:44)

0


Вы здесь » Форум гильдии "ФЕДЕРАЦИЯ" » Знакомство с EQ2 » Про альтов