Форум гильдии "ФЕДЕРАЦИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "ФЕДЕРАЦИЯ" » Таверна » Для всех кто меня помнит.


Для всех кто меня помнит.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет , большой и теплый . Прошло больше года , но я вас помню всех и ЛЮ... За это время много чего случилось . Я предал Кейнос  :tomato:  , вырастил гипно , потом темного рыцаря , водил рейды , потом ТР стал паладином  (щас он так и есть) , я стал ОТ в Эфоре , качнул трубадурчика до 80 ... Много всего . Я убивал бойцов Кейноса  :dontknow:  , а как иначе . Они отвечали взаимностью :-))) В рейдах я оделся во что можно и узнал что такое скука в игре  :angry: Ах да ) Я рейдил Тиу за Кейнос , во )))
Что я понял уйдя за Фрипорт и чего я не видел будучи в Кейносе - везде играют люди , нет фрицев и бобров - есть люди . А вот какие они - это уже не вопрос фракции ) Я не обижаюсь на наше прощание , немного не так как я думал оно прошло тогда , но это мелочи . Все ))) Можно постить внизу , спрашивать и тд ))) Отвечу всем .

0

2

Привет конечно тебя не забыли , в игре все как в жизни, а в жизни все познается в сравнении и мудрость приходит не сразу. Люди остаются людьми в независимости в какую они играют игру. Игра только связующее звено многих людей но никак не повод для вражды и некоректных высказываний.  Азм есть ЗАРЕР и это только моё мнение.

0


Вы здесь » Форум гильдии "ФЕДЕРАЦИЯ" » Таверна » Для всех кто меня помнит.