Форум гильдии "ФЕДЕРАЦИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "ФЕДЕРАЦИЯ" » Таверна » Звонок ..РАЗРЫВ !!!!ОТВЕТ !!! ААААА


Звонок ..РАЗРЫВ !!!!ОТВЕТ !!! ААААА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://ru.trinixy.ru/pics3/20080522/ni_ … azriva.mp3

Без коментариев !!! Дослушать до конца  :insane:

0

2

Ужас :canthearyou:

0

3

мдя....... ну нельзя же так нервничать   :shine: что-то парень очень "эмоционирует" ... а оператор молодец!!! :cool:

0

4

Говорили мне, что  грешно смеяться над другими.......
   А я вот в выходные в такой же ситуации оказалась....
Раз в год я заболела  :insane:  и решила не ходить на свою любимую работу аж целых 4 дня!!!!!  o.O

   Ну конечно же я, несмотря на высоченную температуру рванула к компьютеру, и с радостью окунулась в неповторимый мир Норрата.... И о Боже... :(  через час интернет отключают... После первого звонка провайдерам, было обещено включить через час в пятницу, после второго в субботу днем, после третьего субботу вечером, после четвертого - в воскресенье, в воскресенье я уже в жаре   :shine:   :jumping:  металась по комнате примерно в таком же состоянии, как и молодой человек "с разрывами".
   В понедельник такой же  невозмутимый оператор в службе тех./поддержки сказал, что ведутся линейные работы и сроки их окончания не могут быть определены, т.к. их оборудование наотрез отказывается работать. Интернет не подключили и во вторник  :dontknow:   :tired:

   Вот так безполезно я провела целых четыре свободных дня, которые выдались мне первый раз за этот год....

   Так что грех смеяться над интернет-зависимыми собратьями  :hobo: , сами ведь в любой момент можем оказаться в такой же ситуации  :stupor: .

0

5

Не так давно кстати была годовщина Международного Дня Разрывов )) а про это чувака даже передачи снимали :) говорят сам по себе неадекват, заведущий подъезда :)

0


Вы здесь » Форум гильдии "ФЕДЕРАЦИЯ" » Таверна » Звонок ..РАЗРЫВ !!!!ОТВЕТ !!! ААААА